Для получения онлайн-выписки заявитель должен иметь учетную запись ЕСИА

Новый сервис по предоставлению информации медицинским работникам о полагающихся им выплатах стимулирующего характера за оказание медицинской помощи гражданам, у которых выявлена коронавирусная инфекция COVID-19, а также лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией выведен на Портале госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/covid-payment.

Сервис позволяет:

•Узнать подробную информацию о стимулирующих выплатах (президентской, федеральной, региональной). uslugi.mosreg.ru/payments-info.

•Рассчитать размер надбавок, используя онлайн-калькулятор (с учетом условий трудового договора, количества плановых и фактических смен). uslugi.mosreg.ru/covid-pay.

•Получить онлайн-выписку по назначенным выплатам. uslugi.mosreg.ru/services/21277.

Для получения онлайн-выписки заявитель должен иметь учетную запись ЕСИА.

Для получения учетной записи ЕСИА необходимо перейти на Федеральный портал госуслуг по ссылке esia.gosuslugi.ru и осуществить регистрацию.

Подробная информация о регистрации в ЕСИА размещена на Портале госуслуг Московской области uslugi.mosreg.ru.