МФЦ расположен в центре города в районе Чёрная речка

12 августа в Дубне открылся офис «Мои документы». МФЦ расположен в центре города в районе Чёрная речка по адресу: ул. Станционная, д. 32.

В новом офисе для заявителей работают 12 окон предоставления государственных и муниципальных услуг, а также 4 окна цифрового МФЦ для подачи заявлений в электронном виде на региональном портале госуслуг.

Помещение офиса отвечает всем современным требованиям, в том числе оборудовано для людей с ограниченными возможностями.

Режим работы офиса — с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу. Выходной день — воскресенье.

Жители Левобережного района могут также воспользоваться услугами МФЦ по адресу: ул. Тверская, д. 9. Режим работы — с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу без обеденного перерыва.

Напомним, что в прошлом году сетью многофункциональных центров «Мои документы» городского округа Дубны оказано 111 тысяч услуг. Самые востребованные вопросы, с которыми обращаются жители, — регистрация на госуслугах, регистрация права и кадастровый учёт, выдача и замена паспорта гражданина РФ.