Восьмой выпуск журнала «#конкуренTEAM Люди. Бизнес. Технологии» посвящен новой «цифровой эре» в сфере экономики, строительства и бизнеса. На первых страницах издания Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник рассказала о переводе госуслуг в электронный вид, самых популярных услугах, особенностях цифровой трансформации. Статья опубликована на страницах 4-7 выпуска.

Главными темами выпуска стали госуслуги для жителей и бизнеса, внедрение новых цифровых решений и кейсов в экономике. Также в номере подробно рассказывается о том, что такое цифровой след и как обезопасить бизнес в онлайн-пространстве.

Традиционно на страницах журнала – ответы на интересующие читателей вопросы.

Электронная версия журнала #конкуренTEAM доступна по ссылке: https://zakaz-mo.mosreg.ru/sobytiya/elektronnyi-zhurnal-konkurenteam-lyudi-biznes-tekhnologii/30-12-2021-15-11-16-zima-konkurentsiya-vstrechayte-po-nastoyashchemu-ts.

Восьмой выпуск журнала «#конкуренTEAM Люди. Бизнес. Технологии» вышел 30 декабря. Номер подготовлен Комитетом по конкурентной политике Московской области.