Новый офис расположен по адресу: г. Голицыно, ул. Советская, д. 1Б.

6 июня в Голицыно состоялось открытие многофункционального центра «Мои документы». Новый офис расположен по адресу: г. Голицыно, ул. Советская, д. 1Б. Время работы — с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. Воскресенье — выходной.

Для удобства горожан предусмотрены 5 окон приёма заявителей, место для самостоятельной подачи заявлений через портал РПГУ (uslugi.mosreg.ru), система электронной очереди, комфортная зона ожидания с детским уголком, терминалы для оплаты госпошлин и фотокабина.

Напомним, в Одинцовском муниципальном районе функционирует 100 окон в 7 многофункциональных центрах и удалённые рабочие места в каждом поселении муниципалитета. В прошлом году МФЦ Одинцово оказало 646 тысяч услуг. Наиболее востребованная категория обращений — услуги Росреестра, социальные услуги, регистрация на портале государственных услуг.

Новый офис «Мои документы» в Голицыно позволит увеличить уровень удовлетворённости граждан качеством и доступностью оказываемых государственных, региональных и муниципальных услуг.

«В ближайшее время планируем запустить в эксплуатацию ещё 5 новых офисов «Мои документы» в пяти муниципалитетах Подмосковья: Солнечногорске, Мытищах, Кашире, Можайске, Серпухове и Раменском», — рассказал министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.