Поддержку учителей Подмосковья обсудят на совместной пресс-конференции первого зампреда правительства Забраловой и министра образования Захаровой во вторник

Поддержку учителей обсудят на совместной пресс-конференции первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой и министра образования Московской области Марины Захаровой 4 октября в 12:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Четвертого октября в 12:00 состоится совместная пресс-конференция Ольги Забраловой и Марины Захаровой, посвященная вопросам поддержки подмосковных учителей. В частности, планируется рассмотреть специфику реализации областных программ, направленных на повышение заработной платы учителей, мотивацию молодых специалистов, привлечение в регион лучших педагогов России», – говорится в сообщении.

Мероприятие состоится в пресс-центре Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1). Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-48, (915) 128-90-02, (915) 459-85-07, (498) 602-32-45, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Подмосковный преподаватель стал одним из победителей конкурса «Учитель года России»