Губернатор примет участие в мероприятиях в честь Дня Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в мероприятиях, посвященных Дню Московской области, 27 сентября, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать седьмого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Московской области», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в рамках официальной части праздника состоится церемония вручения государственных наград и знаков Московской области. Кроме этого, молодым ученым будут вручены сертификаты на право получения грантов Президента Российской Федерации.

Мероприятия пройдут в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1). Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41; (495) 668-01-42; mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.