Депутаты Мособлдумы согласовали кандидатуру Максута Шадаева на должность зампреда Правительства

Сегодня на заседании регионального парламента была рассмотрена и назначена кандидатура на должность заместителя председателя Правительства Московской области – министра государственного управления, информационных технологий и связи региона,  им был избран Максут Шадаев.

Необходимость данной процедуры была вызвана решением губернатора Московской области о совмещении должностей министра и зампреда региона.

Представляя кандидатуру Шадаева, вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова отметила, что он «всегда прилагает максимум усилий для улучшения системы государственного управления и эффективно решает вопросы в области информационных технологий и связи».

Источник: Мособлдума