С 1 марта 2016 года Банк «Возрождение» снизил комиссию до 2% за оплату государственной пошлины в терминалах самообслуживания, расположенных в МФЦ Московской области.  Ранее пошлина в банкоматах Банка «Возрождение», установленных в МФЦ Московской области составляла 3 % и не менее 50 руб.

По словам министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максута Шадаева, у жителей Подмосковья появилась возможность сэкономить на оплате услуг.

«Мы договорились с Банком «Возрождение»​, работающим в наших МФЦ, о введении единой комиссии при оплате через платёжные терминалы. Это важное решение, поскольку оно позволит снизить расходы жителей Подмосковья на оплату различных платежей в МФЦ Московской области».