Офис МФЦ на 5 окон открыли на втором этаже торгового центра «Гусарская баллада» в Одинцово .

Получить более 330 государственных услуг можно в офисе многофункционального центра, открывшемся в поселении Лесной городок на улице Дениса Давыдова, 7. Офис оборудован всем необходимым для комфортного пребывания заявителей: здесь есть зал ожидания, игровая комната, место для доступа к порталам госуслуг и другое.

Центр «Мои документы» работает с понедельника по субботу с 8 утра до 20 часов вечера без перерывов на обед.

До конца месяца новый офис МФЦ появится в Трехгорке, а в начале декабря — в 9-м микрорайоне Одинцово и Голицыно.

СПРАВОЧНО

Одинцовский МФЦ работает с 2014 года. Всего на территории муниципалитета сейчас открыто около 90 окон обслуживания заявителей. Количество услуг ежегодно увеличивается: если в 2015 году центры оказывали всего 148 услуг, то с 2018 году их количество увеличилось до 330. С начала года сотрудники сети МФЦ Одинцово оказали свыше 550 тысяч услуг.